<俺去也高清吧,能看片的快播a片,对白操逼115网盘,米奇伦理快播
    1. <label id="E4973si"></label>

      <meter id="E4973si"></meter>
      <code id="E4973si"><ol id="E4973si"><span id="E4973si"></span></ol></code>

      <output id="E4973si"><video id="E4973si"></video></output>

      1. <label id="E4973si"></label>

          俺去也高清吧,能看片的快播a片,对白操逼115网盘,米奇伦理快播

          定西市第十二届中等职业学校技能大赛

          我校参赛学生获奖情况通报

          第十二届定西市中等职业学校学生技能大赛于20191010日至1110日举行,现已全部结束。我校371名学生参加7个专业类别,46个项目的比赛,成绩分四阶段在定西市职教信息网站公布,现已确认无误。我校共有68名同学荣获一等奖(其中团体赛716人,个人赛52人),86名同学荣获二等奖(其中团体赛718人,个人赛68人),130 名同学荣获三等奖(其中团体赛1637人,个人赛93人)。获奖人数达到284人,获奖率76.5%。这充分肯定了指导教师的辛勤付出和同学们的技能水平,同时也为学生明年的升学考试奠定了良好的基础,希望全体同学以优秀选手为榜样,认真学习,练好技能,在下届省市大赛中取得更好的成绩。

          序号

          姓名

          赛项名称

          指导老师姓名

          等次

          1

          汪蓉蓉

          电算会计技能(传票翻打、会计电算化、点钞)

          罗帜

          一等奖

          2

          王小强

          数控综合应用技术

          伍青春 马智敏

          一等奖

          3

          文璐璐

          数控综合应用技术

          伍青春 马智敏

          一等奖

          4

          韩珍贵

          数控综合应用技术

          伍青春 马智敏

          一等奖

          5

          蔡旭鹏

          网络综合布线技术

          柴小刚

          一等奖

          6

          李杰

          网络综合布线技术

          柴小刚

          一等奖

          7

          王磊

          网络综合布线技术

          柴小刚

          一等奖

          8

          张永乐

          3D打印技术

          伍青春 马智敏

          一等奖

          9

          刘小勇

          3D打印技术

          伍青春 马智敏

          一等奖

          10

          胡小强

          零部件测绘与CAD成图技术

          伍青春 胡晓媛

          一等奖

          11

          尹亚军

          零部件测绘与CAD成图技术

          伍青春 胡晓媛

          一等奖

          12

          武佳乐

          零部件测绘与CAD成图技术

          张卫东 赵

          一等奖

          13

          李飞

          零部件测绘与CAD成图技术

          张卫东 赵

          一等奖

          14

          韩佳儒

          零部件测绘与CAD成图技术

          张彩云 王凤丽

          一等奖

          15

          王辉

          零部件测绘与CAD成图技术

          张彩云 王凤丽

          一等奖

          16

          张洁

          网络搭建及应用

          席小勇

          一等奖

          17

          刘茹霞

          网络搭建及应用

          席小勇

          一等奖

          18

          王月红

          动画片制作

          袁永红

          一等奖

          19

          张媛

          动画片制作

          刘银仁

          一等奖

          20

          王艳红

          动画片制作

          袁永红

          一等奖

          21

          马洁

          护理技能

          马陇琴

          一等奖

          22

          王娟红

          护理技能

          马陇琴

          一等奖

          23

          颜明珠

          护理技能

          马陇琴

          一等奖

          24

          赵媛

          酒店服务

          焦启明

          一等奖

          25

          梁永胜

          烹饪(冷拼与食雕)

          谢亚平

          一等奖

          26

          黄杰

          烹饪(中餐热菜)

          尉志强

          一等奖

          27

          汪勤飞

          烹饪(中餐热菜)

          张涛

          一等奖

          28

          刘宇

          烹饪(中餐热菜)

          张涛

          一等奖

          29

          吉娟丽

          烹饪(中西餐面点)

          谢岁芳

          一等奖

          30

          黄浩飞

          普通钳工

          潘彦江

          一等奖

          31

          李雨乐

          普通钳工

          潘彦江

          一等奖

          32

          贾俊新

          普通钳工

          潘彦江

          一等奖

          33

          崔元元

          普通钳工

          潘彦江

          一等奖

          34

          郑渊洁

          书法(硬笔、软笔)

          殷望成

          一等奖

          35

          严慧

          书法(硬笔、软笔)

          殷望成

          一等奖

          36

          樊文辉

          数控车加工技术

          马智敏

          一等奖

          37

          张鹏飞

          数控车加工技术

          马智敏

          一等奖

          38

          宋鹏飞

          数控铣加工技术

          伍青春

          一等奖

          39

          董波波

          数控铣加工技术

          管鹏

          一等奖

          40

          毛转珍

          数字影音后期制作技术

          李克君

          一等奖

          41

          岳娟娟

          图形图像处理

          胡文涛

          一等奖

          42

          何晓杰

          文字录入与图文混排

          陈连芳

          一等奖

          43

          石引娣

          文字录入与图文混排

          宋胜文

          一等奖

          44

          范晚平

          文字录入与图文混排

          陈连芳

          一等奖

          45

          范小康

          文字录入与图文混排

          宋胜文

          一等奖

          46

          谢倩倩

          学前教育技能

          曲雪艳 徐小智

          一等奖

          47

          李文静

          学前教育技能

          杨佳 林振祥 王通雯

          一等奖

          48

          王璐

          氧气吸入法

          马陇琴

          一等奖

          49

          马卓宁

          艺术专业技能(键盘乐器演奏)

          刘晓帆

          一等奖

          50

          范成荣

          艺术专业技能(键盘乐器演奏)

          林振祥

          一等奖

          51

          王春燕

          艺术专业技能(键盘乐器演奏)

          刘晓帆

          一等奖

          52

          杨芳

          艺术专业技能(键盘乐器演奏)

          刘晓帆

          一等奖

          53

          张秀霞

          艺术专业技能(中国舞表演)

          杨佳

          一等奖

          54

          杨敏敏

          艺术专业技能(中国舞表演)

          曲雪艳

          一等奖

          55

          汪雨桐

          艺术专业技能(中国舞表演)

          杨佳

          一等奖

          56

          张晓霞

          艺术专业技能(中国舞表演)

          曲雪艳

          一等奖

          57

          刘洁

          艺术专业技能(中国舞表演)

          曲雪艳

          一等奖

          58

          车媛媛

          艺术专业技能(中国舞表演)

          曲雪艳

          一等奖

          59

          汪芳迎

          艺术专业技能(中国舞表演)

          曲雪艳

          一等奖

          60

          温佳敏

          艺术专业技能(中国舞表演)

          杨佳

          一等奖

          61

          年婷婷

          中国画

          陈德志

          一等奖

          62

          张瑶

          中国画

          原陇军

          一等奖

          63

          王莉莉

          中药制药专业中药炮制

          潘飞

          一等奖

          64

          李佳佳

          中药制药专业中药炮制

          陈刚

          一等奖

          65

          张伟强

          中药制药专业中药炮制

          董福祥

          一等奖

          66

          张敏

          中药制药专业中药炮制

          黄文锦

          一等奖

          67

          鲜莉莉

          中药制药专业中药炮制

          潘飞

          一等奖

          68

          王子眉

          中药制药专业中药炮制

          刘陇斌

          一等奖

          69

          刘亚丽

          会计技能(手工会计信息化处理)

          罗帜 席海梅

          二等奖

          70

          张军霞

          会计技能(手工会计信息化处理)

          罗帜 席海梅

          二等奖

          71

          丁春燕

          会计技能(手工会计信息化处理)

          罗帜 席海梅

          二等奖

          72

          李彦龙

          数控综合应用技术

          伍青春 马智敏

          二等奖

          73

          张晨辉

          数控综合应用技术

          伍青春 马智敏

          二等奖

          74

          王文杰

          数控综合应用技术

          伍青春 马智敏

          二等奖

          75

          漆小强

          网络综合布线技术

          柴小刚

          二等奖

          76

          马瑶

          网络综合布线技术

          柴小刚

          二等奖

          77

          朱鹏珍

          网络综合布线技术

          柴小刚

          二等奖

          78

          米飞飞

          智能家居安装与维护

          令小怀 宋小明

          二等奖

          79

          鲍婉

          智能家居安装与维护

          令小怀 宋小明

          二等奖

          80

          侯喜珠

          智能家居安装与维护

          令小怀 宋小明

          二等奖

          81

          马凯

          3D打印技术

          伍青春 潘彦江

          二等奖

          82

          王鹏飞

          3D打印技术

          伍青春 潘彦江

          二等奖

          83

          孙悦

          零部件测绘与CAD成图技术

          张彩云 王凤丽

          二等奖

          84

          陈博

          零部件测绘与CAD成图技术

          张彩云 王凤丽

          二等奖

          85

          宋金霞

          职业英语技能(其他类)

          何翠珍

          二等奖

          86

          张转香

          职业英语技能(其他类)

          何翠珍

          二等奖

          87

          石昌昌

          车加工技术

          陈丛林

          二等奖

          88

          郭喜喜

          车身涂装(涂漆)

          汪小龙

          二等奖

          89

          杨毅帆

          车身涂装(涂漆)

          汪小龙

          二等奖

          90

          杨维东

          车身涂装(涂漆)

          汪小龙

          二等奖

          91

          龙夏利

          电算会计技能(传票翻打、会计电算化、点钞)

          沈爱红

          二等奖

          92

          尉博成

          电子电路装调与应用

          梁军明

          二等奖

          93

          王红娟

          动画片制作

          袁永红

          二等奖

          94

          第五敏捷

          动画片制作

          刘银仁

          二等奖

          95

          李桓

          焊接工技术

          吴宗胜

          二等奖

          96

          谢晋明

          焊接工技术

          吴宗胜

          二等奖

          97

          李艳霞

          酒店服务

          王娟

          二等奖

          98

          魏亚欣

          酒店服务

          王娟

          二等奖

          99

          孙佳月

          酒店服务

          王维萍

          二等奖

          100

          弋莉莉

          酒店服务

          王娟

          二等奖

          101

          何小芳

          酒店服务

          王娟

          二等奖

          102

          汪丹

          酒店服务

          王娟

          二等奖

          103

          马新莉

          酒店服务

          王维萍

          二等奖

          104

          王枭

          烹饪(冷拼与食雕)

          马振强

          二等奖

          105

          陈超

          烹饪(中餐热菜)

          尉志强

          二等奖

          106

          李飞

          烹饪(中餐热菜)

          尉志强

          二等奖

          107

          王文刚

          普通钳工

          谢鹏飞

          二等奖

          108

          康海兵

          普通钳工

          潘彦江

          二等奖

          109

          刘维鹏

          普通钳工

          谢鹏飞

          二等奖

          110

          王维军

          汽车美容

          郭维维

          二等奖

          111

          刘应军

          书法(硬笔、软笔)

          殷望成

          二等奖

          112

          蔺丹丹

          书法(硬笔、软笔)

          林平

          二等奖

          113

          王艳如

          书法(硬笔、软笔)

          殷望成

          二等奖

          114

          范春丫

          书法(硬笔、软笔)

          林平

          二等奖

          115

          万旭伟

          数控车加工技术

          马智敏

          二等奖

          116

          薛文斌

          数控铣加工技术

          管鹏

          二等奖

          117

          李鹏程

          数控铣加工技术

          张蕾

          二等奖

          118

          王强

          数控铣加工技术

          黄富红

          二等奖

          119

          王佳乐

          数字影音后期制作技术

          李克君

          二等奖

          120

          王佳乐

          数字影音后期制作技术

          谢菲菲

          二等奖

          121

          林勇

          图形图像处理

          胡文涛

          二等奖

          122

          鲍陇原

          图形图像处理

          王亚萍

          二等奖

          123

          牛佳佳

          文字录入与图文混排

          石兰萍

          二等奖

          124

          张永军

          文字录入与图文混排

          何鸿鹏

          二等奖

          125

          史文宁

          文字录入与图文混排

          石兰萍

          二等奖

          126

          黄丹丹

          文字录入与图文混排

          何鸿鹏

          二等奖

          127

          闫甜甜

          学前教育技能

          原陇军 张莉娟 刘晓帆

          二等奖

          128

          何慧敏

          学前教育技能

          陈玉敏 林振祥 王通雯

          二等奖

          129

          赵艳艳

          学前教育技能

          曲雪艳 杨楠

          二等奖

          130

          高佳静

          学前教育技能

          王通雯 林振祥 杨佳

          二等奖

          131

          张丽晶

          学前教育技能

          曲雪艳 林振祥

          二等奖

          132

          南转鹏

          学前教育技能

          曲雪艳 张莉娟

          二等奖

          133

          陈蕊

          学前教育技能

          曲雪艳 陈玉敏

          二等奖

          134

          王娟娟

          学前教育技能

          张莉娟 杨佳 杨楠

          二等奖

          135

          葛永丽

          艺术专业技能(键盘乐器演奏)

          刘晓帆

          二等奖

          136

          王芳林

          艺术专业技能(中国舞表演)

          曲雪艳

          二等奖

          137

          尉佳丽

          艺术专业技能(中国舞表演)

          杨佳

          二等奖

          138

          珺珺

          艺术专业技能(中国舞表演)

          杨佳

          二等奖

          139

          焦翻梨

          艺术专业技能(中国舞表演)

          杨佳

          二等奖

          140

          苟佳莉

          置胃管技术

          马陇琴

          二等奖

          141

          卢荟

          置胃管技术

          马陇琴

          二等奖

          142

          范娜

          置胃管技术

          马陇琴

          二等奖

          143

          马佳妮

          置胃管技术

          马陇琴

          二等奖

          144

          王青青

          中国画

          原陇军

          二等奖

          145

          王瑾

          中国画

          原陇军

          二等奖

          146

          李早元

          中国画

          原陇军

          二等奖

          147

          任转玲

          中国画

          陈德志

          二等奖

          148

          鱼小霞

          中药制药专业中药炮制

          二等奖

          149

          王升升

          中药制药专业中药炮制

          黄文锦

          二等奖

          150

          陈维江

          中药制药专业中药炮制

          二等奖

          151

          李伟

          中药制药专业中药炮制

          王金霞

          二等奖

          152

          王亚红

          中药制药专业中药炮制

          二等奖

          153

          王俏霞

          中药制药专业中药炮制

          二等奖

          154

          魏佳蓉

          中药制药专业中药炮制

          王金霞

          二等奖

          155

          龚珍珍

          会计技能(手工会计信息化处理)

          罗帜 席海梅

          三等奖

          156

          郑博

          会计技能(手工会计信息化处理)

          罗帜 席海梅

          三等奖

          157

          李维斌

          会计技能(手工会计信息化处理)

          罗帜 席海梅

          三等奖

          158

          胡金芳

          会计技能(手工会计信息化处理)

          罗帜 席海梅

          三等奖

          159

          郭欣馨

          会计技能(手工会计信息化处理)

          罗帜 席海梅

          三等奖

          160

          康萌

          会计技能(手工会计信息化处理)

          罗帜 席海梅

          三等奖

          161

          许霞

          网络综合布线技术

          王钤

          三等奖

          162

          李文鹏

          网络综合布线技术

          王钤

          三等奖

          163

          孟志强

          网络综合布线技术

          王钤

          三等奖

          164

          吴越

          网络综合布线技术

          王钤

          三等奖

          165

          原博闻

          网络综合布线技术

          王钤

          三等奖

          166

          张陇学

          网络综合布线技术

          王钤

          三等奖

          167

          杨文霞

          物联网应用技术

          令小怀 宋小明

          三等奖

          168

          石婷婷

          物联网应用技术

          令小怀 宋小明

          三等奖

          169

          潘金玉

          物联网应用技术

          令小怀 宋小明

          三等奖

          170

          汪新强

          3D打印技术

          伍青春 胡晓媛

          三等奖

          171

          王炳权

          3D打印技术

          伍青春 胡晓媛

          三等奖

          172

          李志华

          3D打印技术

          伍青春 马智敏

          三等奖

          173

          朱龙龙

          3D打印技术

          伍青春 马智敏

          三等奖

          174

          范博文

          电气安装与维修

          杨辉春

          三等奖

          175

          杨文杰

          电气安装与维修

          杨辉春

          三等奖

          176

          何晨丽

          计算机硬件检测维修与数据恢复

          鱼功胜

          三等奖

          177

          刘佳丽

          计算机硬件检测维修与数据恢复

          鱼功胜

          三等奖

          178

          冯贺文

          零部件测绘与CAD成图技术

          张彩云 王凤丽

          三等奖

          179

          朱向阳

          零部件测绘与CAD成图技术

          张彩云 王凤丽

          三等奖

          180

          杨嘉俊

          零部件测绘与CAD成图技术

          刘牧华 张

          三等奖

          181

          刘小玲

          零部件测绘与CAD成图技术

          刘牧华 张

          三等奖

          182

          汪恒

          零部件测绘与CAD成图技术

          胡晓媛 张彩云

          三等奖

          183

          樊明琦

          零部件测绘与CAD成图技术

          胡晓媛 张彩云

          三等奖

          184

          牟云飞

          汽车营销技能

          张会 董世全

          三等奖

          185

          何鹏

          汽车营销技能

          张会 董世全

          三等奖

          186

          彭娟

          汽车营销技能

          董世全 张霞

          三等奖

          187

          董鹏绪

          汽车营销技能

          董世全 张霞

          三等奖

          188

          吴蓉蓉

          职业英语技能(其他类)

          王国琪

          三等奖

          189

          蒋佳慧

          职业英语技能(其他类)

          王国琪

          三等奖

          190

          刘佳

          职业英语技能(其他类)

          網站地圖
          http://guidhacappelo.com | 美鲍亚洲无码 | http://m.guidhacappelo.com |